Monogrammist P. T. J.
(wohl Französisch, 19. Jhdt.) "Personen und Schafenherde in gotischer Kirchenruine" unten links monogrammiert: P. T. J., Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Monogrammist P. T. J.
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |
- Brillant/Diamant/RubinDamenring
- Kreuzanhänger an Fassonhalskette
- Wiener Blumenmaler, 19. Jahrhundert
- Hl. Evangelist Johannes,